Мы в соцсетях

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

17:28 08.10.2023 16+
1106

Символично,что сезон закрывался на стадионе "Труд".Весь этот сезон команды из нашего сельского совета были на слуху и выиграли немало призовых мест по итогам многих турниров и заслужили итоговый турнир с сильными командами (в том числе 2 команды из Белорецкого района)у себя дома

Жеребьевка отправила нас к организаторам турнира к,пребывающей в огне,команде из деревни КИЛЬМЯКОВО

Еще одной командой группы были футболисты из КУБАГУШЕВО

По итогам двух боевых игр наша команда вышла в плей-офф со второго места

В матче против хозяев упустили победу в конце.Близки были к этому и в матче с КУБАГУШЕВО,но там случилась "чума на оба дома".Мы вели 2:0, а затем пропустили 3 подряд за очень короткий период времени,но вовремя взяв себя в руки,превратили счет 2:3 в 4:3 в самой концовке качельного матча

Будем считать,что фортуна решила загладить свою вину перед нами.

За выход в полуфинал встретились с командой,с которой мы познакомились на "ТИЛЯУ КУБОГЫ" пару недель назад.

С СЕРМЕНЕВО была очень равная игра,но в конце удачное подправление от нашего нападающего стало решающим и принесло нам победу и соперника по полуфиналу из КУРАМИНО

Матч с "Толпаром" начали очень собранно и не позволяли "крылатым коням" угрожать из хороших позиций.

В середине первого тайма мы вышли вперед,однако до перерыва позволили сравнять.

Во втором тайме команда серьезно просела физически и технари из "Толпара" начали нас наказывать за ошибки и недоработки. До финального свистка успели отыграть один мяч,но все-таки этого оказалось мало

На матч за третье место к сожалению не могли выставить весь основной состав по причине травм у 2 нападающих.Вдобавок походу первого тайма повреждения получили Рафик Ишмухаметов и Ильяс Насретдинов.Это конечно сказалось на атакующей способности команды.Нагрузкой шла сильнейшая усталость.

Вторая игра против хозяев получилась очень неудачной и прошла полтора тайма в нашей зоне.

Лишь в конце при счете 0:2 наша команда, собрав последние силы,пошла вперед,отыграла гол и создала несколько убойных моментов,но либо мазали по воротам,или попадали в каркас и во вратаря.