25 июня в нашем лагере "Радуга" был насыщенный и увлекательный день! Ребята из 1 и 2 отряда с удовольствием плели фенички, создавая яркие аксессуары.
17:22 26.06.2026 16+
25 июня в нашем лагере "Радуга" был насыщенный и увлекательный день! Ребята из 1 и 2 отряда с удовольствием плели фенички, создавая яркие аксессуары.
После этого нас ждала захватывающая туристическая полоса препятствий Все проявили смекалку и командный дух, преодолевая все преграды на своем пути.
В течение дня проходили соревнования по шашкам и шахматам, где ребята проявили свои стратегические навыки! ️
Вечером младший отряд с удовольствием смотрел мультфильм, а старший отряд зажигал на дискотеке!
Кроме того, в течение дня наши маленькие артисты готовили музыкальные номера к закрытию лагеря.
Этот день был полон радости, творчества и дружбы! Давайте вместе создавать незабываемые моменты до самого конца нашего лагеря!