Мы в соцсетях

Итоги прошедшей спортивной недели!

16:10 25.09.2023 16+
1043

Богдан Ишмуратов занял 2 место, Данис Насыров - 3 место в чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по лыжероллерам.

Ильдар Хафизов завоевал бронзовую медаль на Открытом областном турнире по боксу в г. Коркино.

По итогам Первенства Белорецкого района по дзюдо наши спортсмены завоевали 5 медалей: золото у Вилены Гариповой и Амира Халилова, серебро – у Вадима Юнусова и Эмиля Шарипова, бронза у Мираса Хамматова.

На региональном этапе всероссийского турнира «Шаг в будущее» по настольному теннису Вячеслав Соболь, Идель Кагарманов и Эльдар Галимурзин заняли 3 место в командном зачете.

22 медали привезли наши кикбоксеры с фестиваля по кикбоксингу памяти воинов Афганистан, прошедшего в г. Челябинск.

В Доме культуры с.Ахуново в эти выходные прошло отрыто первенство Учалинского района по рукопашному бою, в котором приняли участие команды из городов Белорецк, Миасс, Верхнеуральск, поселков Межозерный и Бреды. Сборная нашего района завоевала 14 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей!

Поздравляю с успешными результатами наших спортсменов и их тренеров!